Новости, Спорт

 

Май
15

  ОТЧЕТ о Чемпионате Украины по Дзю Дзюцу г. Одесса – 6 мая 2017 года

ОТЧЕТ Большой ЧЕМПИОНАТ Укр ДЖ-ДЖ 6 мая 2017

 

ОТЧЕТ

о Чемпионате Украины по Дзю Дзюцу

г. Одесса – 6 мая 2017 года

В соревнованиях приняло участие 11 областей,

31 клуб, 280 участников.

Список команд-участников:

  1. Одесская Обласная Федерация Джиу-Джитсу и Кобудо, клубы «Фудошин», «Будокан», г.Одесса, ст.тренер Ляшок О.Н., тренер Ищенко А., тренер Бентоббал., тренер Чернецкий Р.

  2. Клуб «Бушинкан», г.Одеса, Спиваченко Ю.В.

  3. Одесский филиал УФДД, ст.тренер Драненко В.А.

  4. ООФДДК, клуб «KAIJU», Чернецкий Р.

  5. Клуб «Ника», пгт Любашевка, Сопинский С.В.

  6. Клуб «Тенсинкан», Михайленко О.В., г. Черноморск.

  7. Клуб «Будошин», Михеев Г.А., г.Первомайск, Николаевская обл.

  8. Спортивный клуб «Атос Украина», Пасечный С.С., Смолянинов Ю.В., г. Одесса

  9. Клуб «AMINOV JIU-JITSU CLUB», г. Киев, Аминов М.Т.

  10. Клуб боевых искусств «Белый дракон», Виноградов В.Е., г. Одесса

  11. Клуб «PRIDE», Дейнега В.В., г. Одесса

  12. Клуб «ELITA», Рыбалко В.Б. Федерация ВС Хортинга Украины, г. Одесса

  13. Клуб «Castfighters\Ippon», Бухтеев А, г. Киев

  14. Спортивный клуб «ОКАМИ», Соломанчук А.Н., г. Одесса

  15. Клуб «Ахилл», Елисеев Л., г. Килия, Одесская обл.

  16. Спортивный клуб «RDSPORT», Долидзе Р.Н., г. Одесса

  17. Клуб «Самурай», Анис Лаариф, г. Одесса

  18. Клуб «Самурай», Драгонер Ю., г. Одесса

  19. Миколаївський обласний осередок «УФДД», Марченко А.А., г. Николаев

  20. Клуб самозащиты «Альянс», Середний Г.М., г. Переяслав-Хмельницкий

  21. «MMA CLUB NIKOLAEV», Зотов И.А., г. Николаев

  22. «Бушинкан Днепр», Ампилогов К., г. Днепр

  23. «Хмельницкая областная Федерация Карате-Джицу», Руднев О.В.,

г. Хмельницкий

  1. Клуб «Рандори», Лодыгин В., г. Днепр

  2. «Закарпатская ОФДД», Савка С.П., г. Ужгород

  3. Клуб «ТАНРЭН», Найденко Е.О., г. Херсон

  4. Клуб «Бушинкан», Пигнастый В, г. Первомай, Одесская обл.

Список участников-победителей

  1. Версия Рандори (борьба в стойке)

Возрастная

категория

Весовая

категория

Занятые места

Ф.И.О.

Руководитель

6-7 лет

-19 кг

І

Дудник Артур

Драгонер Ю., «Самурай», Одесса

ІІ

Выродов Тихон

Драгонер Ю., «Самурай», Одесса

ІІІ

Яворский Кирилл

Пасечный С., «Атос Украина», Одесса

-22 кг

І

Шевченко Антон

Аминов М., «Аminov JJ Club», Киев

ІІ

Скотыкайло Иван

Драгонер Ю., «Самурай», Одесса

ІІІ

Афонин Даниель

Драгонер Ю., «Самурай», Одесса

-25 кг

І

Боханец Иван

Чернецкий Р., ОФДДК«KAIJU», Одесса

ІІ

Пандас Константин

Михайленко О., «Тенсикан»,Черноморск

ІІІ

Зюльцле Владислав

Спиваченко Ю., «Бушинкан», Одесса

-25 кг

девочки

І

Давыдова Кира

Бентоббал , «ОФДДК», Одесса

ІІ

Терешонок София

Елисеев Л., «Ахилл», Килия

ІІІ

Верхова Алла

Пасечный С., «Атос Украина», Одесса

-28 кг

І

Соловей Никита

Бентоббал , «ОФДДК», Одесса

ІІ

Полуденный Ярослав

Середний Г, «Альянс»,Переслав-Хмельн.

ІІІ

Саблин Максим

Рыбалко В., «Хортинг ВСХУ», Одесса

32 кг

І

Шпара Александр

Пасечный С., «Атос Украина», Одесса

ІІ

Кальян Юрий

Спиваченко Ю., «Бушинкан», Одесса

ІІІ

Романенко Влад

Соломанчук А., «ОКАМИ», Одесса

+32 кг

девочки

І

Хаджаев Тимур

Ищенко А., «ОФДДК», Одесса

ІІ

Лепский Денис

Ищенко А., «ОФДДК», Одесса

ІІІ

Луковци Андрей

Савка С., Закарпатская ОФДДК,Ужгород

Версия Рандори (свободная борьба)

8-9 лет

-25 кг

І

Савка Максим

Ищенко А., «ОФДДК», Одесса

ІІ

Швиденко Андрей

Середний Г, «Альянс»,Переслав-Хмельн.

ІІІ

Тимошенко Тимур

Драгонер Ю., «Самурай», Одесса

-25 кг

девочки

І

Агалакова Валерия

Спиваченко Ю., «Бушинкан», Одесса

ІІ

Капуловская Соня

Рыбалко В., «Хортинг ВСХУ», Одесса

ІІІ

Воробьева Мария

Марченко А., Николаевский «УФДД»

-28 кг

І

Графов Григорий

Спиваченко Ю., «Бушинкан», Одесса

ІІ

Менейлюк Виктор

Спиваченко Ю., «Бушинкан», Одесса

ІІІ

Радош Сергей

Чернецкий Р., ОФДДК«KAIJU», Одесса

-30 кг

девочки

І

Купцова Дарья

Дейнега В., «PRIDE», Одесса

ІІ

Пустовая Кира

Ищенко А., «ОФДДК», Одесса

ІІІ

Георгиева Виктория

Елисеев Л., «Ахилл», Килия

-32 кг

І

Ораздурдыев Денис

Спиваченко Ю., «Бушинкан», Одесса

ІІ

Шевцов Никита

Спиваченко Ю., «Бушинкан», Одесса

ІІІ

Бабай Роман

Лодыгин В., «Рандори», Днепр

-35 кг

девочки

І

Згама Маргарита

Михеев Г., «Будошин», Первомайск

ІІ

Андрейченко Ольга

Елисеев Л., «Ахилл», Килия

ІІІ

-

-

-36 кг

І

Босый Константин

Зотов И., «MMA CLUB NIKOLAEV»

ІІ

Опанасенко Владислав

Середний Г, «Альянс»,Переслав-Хмельн.

ІІІ

Бахтигозин Джамал

Драгонер Ю., «Самурай», Одесса

40 кг

І

Варга Максим

Савка С., Закарпатская ОФДДК,Ужгород

ІІ

Ильин Максим

Спиваченко Ю., «Бушинкан», Одесса

ІІІ

Хачикян Давид

Драгонер Ю., «Самурай», Одесса

+40 кг

І

Мозолюк Константин

Спиваченко Ю., «Бушинкан», Одесса

ІІ

Сокоренко Виктор

Спиваченко Ю., «Бушинкан», Одесса

ІІІ

Голубев Никита

Анис Лаариф, «Самурай», Одесса

10-11 лет

28 кг

І

Канджа Даниил

Спиваченко Ю., «Бушинкан», Одесса

ІІ

Паплужный Илья

Михеев Г., «Будошин», Первомайск

ІІІ

-

-

-32 кг

І

Сергейко Артем

Спиваченко Ю., «Бушинкан», Одесса

ІІ

Шевчук Даниил

Рыбалко В., «Хортинг ВСХУ», Одесса

ІІІ

Златанов Александр

Елисеев Л., «Ахилл», Килия

-36 кг

І

Гостинский Виталий

Рыбалко В., «Хортинг ВСХУ», Одесса

ІІ

Репа Александр

Середний Г, «Альянс»,Переслав-Хмельн.

ІІІ

Евдощук Максим

Руднев А., «ХОФКД», Хмельницкий

-36 кг

девочки

І

Краснюк Ева

Михеев Г., «Будошин», Первомайск

ІІ

Герасименка Лера

Спиваченко Ю., «Бушинкан», Одесса

ІІІ

-

-

-40 кг

І

Негру Кирилл

Спиваченко Ю., «Бушинкан», Одесса

ІІ

Стоянов Никита

Спиваченко Ю., «Бушинкан», Одесса

ІІІ

Третьяк Захар

Ампилогов К., «Бушинкан Днепр»

-40 кг

девочки

І

Орлик Нора

Спиваченко Ю., «Бушинкан», Одесса

ІІ

Яковенко Александра

Аминов М., «Аminov JJ Club», Киев

ІІІ

Лапина Александра

Аминов М., «Аminov JJ Club», Киев

45 кг

І

Черкез Кирилл

Михайленко О., «Тенсикан»,Черноморск

ІІ

Бабич Егор

Руднев А., «ХОФКД», Хмельницкий

ІІІ

Герасимович Александр

Михеев Г., «Будошин», Первомайск

+45 кг

І

Людин Ярослав

Спиваченко Ю., «Бушинкан», Одесса

ІІ

Колев Даня

Ищенко А., «ОФДДК», Одесса

ІІІ

Орлянский Кирилл

Спиваченко Ю., «Бушинкан», Одесса

-62 кг

девочки

І

Павел Ксения

Драгонер Ю., «Самурай», Одесса.

ІІ

Тыкул Дарья

Драгонер Ю., «Самурай», Одесса

ІІІ

-

-

Версия Иригуми-Дзю (полноконтактные поединки)

12-13 лет

36 кг

І

Тиссен Максим

Соломанчук А., «ОКАМИ», Одесса

ІІ

Головченко Ратмир

Елисеев Л., «Ахилл», Килия

ІІІ

-

-

-40 кг

І

Манойленко Артем

Ищенко А., «ОФДДК», Одесса

ІІ

Варганик Виталий

Ищенко А., «ОФДДК», Одесса

ІІІ

Жуль Дмитрий

Середний Г, «Альянс»,Переслав-Хмельн.

-45 кг

І

Ланник Артем

Елисеев Л., «Ахилл», Килия

ІІ

Науменко Борис

Марченко А., Николаевский «УФДД»

ІІІ

Владыченко Даниил

Елисеев Л., «Ахилл», Килия

Версия Рандори (свободная борьба)

-45 кг

девочки

І

Яковенко Александра

Аминов М. «Aminov JJ CLUB», Киев

ІІ

Стародуб Кристина

Дейнега В., «PRIDE», Одесса

ІІІ

Панюшкина Настя

Бухтеев А., Киев

-50 кг

І

Добровольский Даня

Спиваченко Ю., «Бушинкан», Одесса

ІІ

Виноградов Андрей

Пигнастый В., «Бушинкан», Первомай

ІІІ

Севостьянов Владислав

Марченко А., Николаевский «УФДД»

Версия Рандори (свободная борьба)

-50 кг

девочки

І

Гаврилова Виктория

Рыбалко В., «Хортинг ВСХУ», Одесса

ІІ

Пигнастая Алина

Пигнастый В., «Бушинкан», Первомай

ІІІ

-

-

-55 кг

І

Ткаченко Андрей

Спиваченко Ю., «Бушинкан», Одесса

ІІ

Шабанов Андрей

Драгонер Ю., «Самурай», Одесса

ІІІ

Смоляной Сергей

Спиваченко Ю., «Бушинкан», Одесса

-60 кг

І

Бухта Никита

Ищенко А., «ОФДДК», Одесса

ІІ

Косовский Сергей

Сопинский С., «Ника», пгт Любашевка

ІІІ

Грабован Валентин

Соломанчук А., «ОКАМИ», Одесса

+60 кг

І

Харченко Иван

Середний Г, «Альянс»,Переслав-Хмельн.

ІІ

Петренко Василий

Елисеев Л., «Ахилл», Килия

ІІІ

-

-

14-15 лет

45 кг

І

Афанасьев Максим

Соломанчук А., «ОКАМИ», Одесса

ІІ

Яровой Александр

Аминов М. «Aminov JJ CLUB», Киев

ІІІ

-

-

-50 кг

І

Ткаченко Даниил

Дейнега В., «PRIDE», Одесса

ІІ

Артеменко Даниил

Пигнастый В., «Бушинкан», Первомай

ІІІ

Шкурин Никита

Драгонер Ю., «Самурай», Одесса

-55 кг

І

Коршунов Максим

Спиваченко Ю., «Бушинкан», Одесса

ІІ

Панайоту Антреас

Марченко А., Николаевский «УФДД»

ІІІ

Механошин Глеб

Ляшок О., «ОФДДК», Одесса

-60 кг

І

Дубов Даниил

Спиваченко Ю., «Бушинкан», Одесса

ІІ

Мазуренко Антон

Аминов М. «Aminov JJ CLUB», Киев

ІІІ

Налапко Максим

Пигнастый В., «Бушинкан», Первомай

+65кг

І

Малюк Богдан

Аминов М. «Aminov JJ CLUB», Киев

ІІ

Генов Никита

Дейнега В., «PRIDE», Одесса

ІІІ

Горошко Владимир

Ляшок О., «ОФДДК», Одесса

16-17 лет

-65 кг

І

Бобылев Влад

Спиваченко Ю., «Бушинкан», Одесса

ІІ

Маскалюк Александр

Драгонер Ю., «Самурай», Одесса

ІІІ

Сафонов Артем

Ищенко А., «ОФДДК», Одесса

-71 кг

І

Орлик Николай

Спиваченко Ю., «Бушинкан», Одесса

ІІ

Соловьев Евгений

Сопинский С., «Ника», пгт Любашевка

ІІІ

Думбрава Руслан

Пигнастый В., «Бушинкан», Первомай

Версия Рандори (свободная борьба)

-71 кг

девочки

І

Павел Екатерина

Ляшок О., «ОФДДК», Одесса

ІІ

Мальчева Кристина

Рыбалко В., «Хортинг ВСХУ», Одесса

ІІІ

-

-

-78 кг

І

Малюк Богдан

Аминов М. «Aminov JJ CLUB», Киев

ІІ

Остапец Денис

Спиваченко Ю., «Бушинкан», Одесса

ІІІ

-

-

Версия Иригуми-Го (полноконтактные поединки)

Взрослые 18+

-78 кг

І

Резниченко Павел

Михеев Г., «Будошин», Первомайск

ІІ

Коллонтай Александр

Долидзе Р., «RDSPORT», Одесса

ІІІ

-

-

-90 кг

І

Фесенко Антон

Анис Лаариф, «Самурай», Одесса

ІІ

Петрина Сергей

Марченко А., Николаевский «УФДД»

ІІІ

-

-

+90 кг

І

Мельник Андрей

Виноградов В., «Белый Дракон», Одесса

ІІ

-

-

ІІІ

-

-

Ваш отзыв »  

Ваш отзыв